Помады и масла для губ, а также маска для лица с дыней — новинки от L'Occitane

Помады и масла для губ, а также маска для лица с дыней — новинки от L'Occitane

Линия помад из новой коллекции родилась в Провансе благодаря сотрудничеству с инфлюенсерами из разных уголков мира. Паола Мате из США создала винно-малиновый оттенок, прекрасно сочетающийся с темной (и не только) кожей. Найоми Смарт из Лондона сделала выбор в пользу нейтрального универсального оттенка. Полин Привэ из Германии обожает красную помаду — поэтому создала яркий цвет, вдохновленный красным апельсином. А Ялда из Кувейта, напротив, выбрала нежный пыльно-розовый оттенок.

Если вам нужно придать губам легкий прозрачный оттенок или блеск, попробуйте масла для губ. Как и помады, они не содержат силиконов и компонентов животного происхождения (за исключением продуктов пчеловодства), но дают совершенно другое покрытие. Обогащенные миксом экстрактов прованских и средиземноморских фруктов и растительных масел (помело, граната и моркови), витамином Е и увлажняющим компонентом, они дарят губам увлажнение, блеск, упругость и вкусный оттенок. Масляное средство легко наносится, делая губы мягкими и обеспечивая комфорт.

Дынную маску с консистенцией щербета перед использованием можно поместить на 10 минут в холодильник — тогда получите охлаждающий эффект. Маска предназначена для тусклой и уставшей кожи, витамин С и экстракт дыни в составе возвращают сияние, свежесть и увлажняют.

Источник: