Гороскоп на 22 мая для каждого знака зодиака

Гороскоп на 22 мая для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня лучше не связывайте себя какими-то обязательствами. Рассматривайте все предложенные возможности и не спешите давать ответ. Постарайтесь со всей серьезностью отнестись к распределению своего времени и ресурсов, здраво оценивайте силы.

Телец

Тельцы изо всех сил будут пытаться держать все под контролем, однако, как бы вы ни старались, это просто невозможно. Вам придется плыть по течению и адаптироваться к обстоятельствам, а не самой прокладывать дорогу. Совет: отнеситесь как к приключению к том, что идет не по плану.

Близнецы

Звезды напоминают: ваша жизнь — не гонка героев. Перестаньте стремиться исключительно к золотым медалям. Вам необходимо понять, что по-настоящему стоит сил. Перестаньте пытаться кому-то что-то доказать и будьте честны с собой, вернитесь к истинным приоритетам.

Рак

Какой-то важный человек из прошлого сегодня вновь напомнит о себе. Он все еще не готов полностью оборвать с вами связь. Постарайтесь найти баланс между чувствами и разумом. Лучше не отвечайте слишком быстро и подумайте о том, чего вы хотите на самом деле.

Лев

Кажется, сегодня вы будете заводиться с пол-оборота. Ваше эмоциональное состояние стало слишком походить на американские горки. Подумайте несколько раз, прежде чем съязвить или ввязаться в какой-то спор. Помните, как легко задеть чужие чувства, и постарайтесь не бросаться громкими словами.

Дева

Идите по жизни в комфортном темпе. Не обращайте внимание, если кто-то вас подгоняет или, наоборот, пытается замедлить. Однако и сами не пытайтесь заставить кого-то идти с вами в ногу. Вы способны пройти этот путь и в одиночку, не тяните за собой других.

Весы

Сфокусируйтесь на том, что вас окружает. Сегодняшний приоритет — создание уюта и ощущение себя хозяйкой дома. Закажите цветы, сделайте уборку, приготовьте праздничный ужин или начните планировать ремонт. Вам необходимо привнести в быт что-то новое.

Скорпион

Скорпионам необходимо хотя бы попытаться сделать что-то новое. Не бойтесь провала или ошибки, сейчас действие гораздо важнее успеха. Вам пора дать волю эмоциям, рискнуть, сделать первый шаг или даже немного побезумствовать. Поверьте, вы не будете расти, если не выйдете из зоны комфорта.

Стрелец

Кажется, вы слишком погрязли в своем прошлом. Хватит тратить время на размышления о том, как могло было быть или как было хорошо. Сфокусируйтесь на настоящем и мечтайте о будущем. Кстати, сегодня благоприятный день для письменных практик. Напишите себе письмо об успехах в этом году, а прочитайте его уже в 2021-м.

Козерог

Привнесите немного творчества во все сферы жизни. Поверьте, креативный подход выгодно выделит вас из толпы. Проявите смекалку, используйте юмор и раскрасьте будни в яркие цвета. Сегодня при помощи позитива вы способны получить все, что пожелаете.

Водолей

По максимуму используйте интуицию. Даже если у вас нет убедительных аргументов в пользу того или иного решения, поступайте так, как чувствуете. Сегодня вы способны видеть глубинные связи, понимать мотивацию других людей и даже предугадывать события.

Рыбы

К сожалению, вы не способны сделать счастливыми абсолютно всех в своем окружении. Сделайте хотя бы одну приятную вещь для себя, не заигрывайтесь в альтруизм. Не терзайтесь чувством вины, если решите отменить встречу или отказать кому-то в помощи. Вам необходимо побыть в уединении.

Источник: