Monosuit представляет новый комбинезон Second Skin

Monosuit представляет новый комбинезон Second Skin

Авангардный бренд из Нью-Йорка Monosuit создал комбинезон Second Skin для поклонников экспериментальных модных решений. Совместив безопасность, комфорт и эстетику в одной модели, марка представила первый многоразовый комбинезон на каждый день со встроенными маской и перчатками.

«Придумывая эту модель, я прежде всего думала о безопасности и, конечно, комфорте. Мне очень хочется, чтобы женщины чувствовали себя защищенными, при этом не забывая о красоте. Да, все мы сейчас вынуждены носить маски и перчатки, но я попробовала совместить удобство, безопасность и стиль в одном изделии», — рассказывает дизайнер бренда Monosuit Мария Агапкина.

Название Second Skin говорит само за себя. Комбинезон выглядит как «вторая кожа» и позволит вам чувствовать себя комфортно и во время чтения книги на диване, и на занятии йогой, и на прогулке до ближайшего магазина. Пусть вас не смущает его белоснежный цвет — комбинезон легко стирается в машинке, не мнется и обладает термоэффектом. Благодаря потайным швам перчатки можно частично снять, а съемная маска может в один момент превратиться в воротник.

Источник: