Sandro представляет весенне-летнюю коллекцию для модных перевоплощений

Sandro представляет весенне-летнюю коллекцию для модных перевоплощений

Коллекции французского бренда Sandro всегда отличались многогранностью. И этот сезон не стал исключением! В весенне-летней коллекции марки каждая девушка сможет найти что-то особенное для себя.

В своих мыслях девушка Sandro всегда в движении, в путешествии. Она старается уловить все детали, цвета и эмоции окружающего мира. Несмотря на то, что она остается верна элегантному французскому стилю, она мечтает отправиться в Нью-Дели и добавляет в свой гардероб элементы индийской моды.

СМОТРЕТЬ ВСЕ 15 ФОТО

Новая коллекция Sandro под стать своей героине. Здесь вы найдете элегантные твидовые ансамбли, жакеты с золотой вышивкой, а также классический тренч со складками. Отдельного внимания заслуживают объемные платья и женские рубашки из хлопка, которые идеально подойдут для жарких дней в городе.

Также в новой коллекции, как и всегда, есть вещи с актуальным в этом сезоне кружевом, а также минималистичные босоножки, топы-кроше и множество других не менее ярких вещей. Сдержанная французская классика переплетается в новой коллекции Sandro с индийски буйством красок. Фуксия, лиловый, охра и оттенок шафрана оживляют лаконичную классическую палитру.

Познакомиться со всеми вещами из новой коллекции можно на официальном сайте бренда уже сейчас.

Источник: