Онлайн-кинотеатр ivi и сеть фитнес-студий Smstretching запустили программу тренировок по растяжке

Онлайн-кинотеатр ivi и сеть фитнес-студий Smstretching запустили программу тренировок по растяжке

Онлайн-кинотеатр ivi и сеть фитнес-студий Smstretching запустили программу тренировок по растяжке. Это первый цифровой релиз ivi в фитнес-сегменте за десять лет существования проекта.

Видеокурс дает возможность развивать гибкость под руководством призера чемпионата мира по художественной гимнастике и основательницы сети фитнес-студий Smstretching Самиры Мустафаевой. Самира проведет вводные тренировки, расскажет о правильном дыхании и замотивирует идти к цели. Также преодолеть путь к продольному и поперечному шпагату пользователям будут помогать старшие тренеры сети Smstretching.

«Сотрудничество с ivi — наш вклад в борьбу с пандемией. Мы помогаем людям адаптироваться под новые реалии и сделать их пребывание дома максимально комфортным, — говорит Самира. — Каждое занятие курса проходит как индивидуальная тренировка: пользователи выполняют упражнения в удобное время и быстрее достигают результата, но при этом не травмируют себя».

Программа рассчитана на пользователей любого возраста и с любым уровнем подготовки. Она подойдет и для утренней зарядки, и для полноценной тренировки в середине дня, и для вечернего релакса после восьмичасового рабочего дня за компьютером. Программа тренировок уже доступна на сервисе ivi.

Источник: