Гороскоп на 3 мая для каждого знака зодиака

Гороскоп на 3 мая для каждого знака зодиака

Овен

Пора подумать о том, как облегчить себе жизнь. Иногда вы заигрываетесь с перфекционизмом и трудоголизмом. Позвольте себе замедлиться и делать только то, что нравится. Творите и не старайтесь достигнуть идеала, будьте в моменте здесь и сейчас. Постарайтесь относиться ко всему проще и отпускайте контроль.

Телец

Будьте внимательны к мелочам и заботьтесь о себе. Задумайтесь о том, сколько вы спите, что едите и какую информацию потребляете. Постарайтесь вернуться к базовым настройкам и наконец-то создайте себе устойчивый распорядок дня. Гарантируем, это вернет вашу продуктивность.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам задуматься о разумности своих трат. Сейчас не время для крупных вложений и дорогих покупок. Постарайтесь рассчитать свой бюджет, но будьте готовы к непредвиденным тратам. Напомните себе о разумном потреблении и реальном количестве вещей, которые вам нужны.

Рак

Даже если вы в чем-то не уверенны, то не показывайте это. Сегодня вам предстоит отстаивать свою точку зрения, поэтому лучше запаситесь убедительными аргументами. Вспомните о всех сильных сторонах и не стесняйтесь пустить их в ход. Ваша сила в решительности и твердости.

Лев

Позвольте себе расслабиться. Только помните: если вы решили сдвинуть сроки выполнения задач, то оповестите об этом заранее. Делайте сегодня все, что приводит вас в ресурсное состояние. Замедлитесь и получайте удовольствие от отдыха.

Дева

Совет дня: плывите по течению. Постарайтесь ориентироваться только на свои ощущения. Вы приближаетесь к изменениям, поэтому лучше не сворачивайте с этого пути. Позвольте событиям развиваться свободно, доверяйте судьбе и не влияйте на повестку дня.

Весы

Позвольте эмоциям выйти наружу. Подумайте о том, как облегчить себе жизнь, и разрешите все, что захотите. Проявите сострадание и заботу к себе, не копите негатив. Вам срочно необходима разрядка и здесь все средства хороши.

Скорпион

Подумайте, не загоняете ли вы в рамки окружающих. Чем больше вы дадите свободы людям, тем лучше будет результат. Доверяйте близким, излишне не контролируйте действия коллег и лучше не старайтесь делать все «правильно». Помните, каждый имеет право на собственное видение.

Стрелец

Ничто не способно стать для вас большим препятствием, если вы не будете колебаться. Проявите гибкость и старайтесь вести себя так, будто все идет под контролем. Не стесняйтесь блефовать, сегодня вы сами моделируете действительность. Вы излучаете силу, пользуйтесь всеми плюсами этого положения.

Козерог

Не принимайте близко к сердцу все, что вам говорят. Мысленно возведите стену и не ведитесь на провокации. Выключите эмоции и просто слушайте, что вам говорят, а осмысление этой информации лучше оставьте на следующий день. Сегодня вы можете быть особенно чувствительны и непоследовательны, поэтому все важные дела мы советуем перенести.

Водолей

Помните: сложность — не показатель ценности. Все ли ваши усилия стоят результата? Если вы постоянно сталкиваетесь с препятствиями, то это не значит, что вы на пути преодоления себя во имя великой цели. Возможно, это просто не то, что вам по-настоящему нужно. Вернитесь к исходной точке и вспомните о своих ценностях.

Рыбы

Смотрите в оба. Сегодня велика вероятность, что вы получите неожиданное ценное предложение или встретите человека, который будет полезен вам в будущем. Проявите максимальную коммуникабельность, не стесняйтесь показывать восторг и радость, будьте открыты и добродушны.

Источник: