Zara представляет новую рекламную кампанию весенне-летней коллекции

Zara представляет новую рекламную кампанию весенне-летней коллекции

Испанский бренд Zara вновь удивляет своих поклонников чувственной рекламной кампанией. Фотоистория в поддержку женской линии марки наполнена романтизмом и женственностью. Автором черно-белых снимков стал известный фотограф Стивен Майзел.

Новая весенне-летняя коллекция получилась максимально утонченной — в нее вошли легкие свободные платья в клетку и с цветочным принтом, жакеты из мягкого вельвета и воздушные блузы. Дизайнеры сыграли на контрастах принтов и фасонов — так, стилист съемки Карл Темплер рекомендует миксовать тартан с объемным аранским вязанием и массивными кожаными армейскими ботинками.

Команда Zara также представила рекламную кампанию детской одежды. Здесь в роли фотографа выступил Джош Олинс, который постарался передать настроение оригинального дуэта американского классического стиля 1950-х годов и моды, актуальной для скейт-парка на Venice Beach в Лос-Анжелесе в 1990-х. Для девочек вы найдете здесь платья-рубашки с тропическим принтом и золотистые туфли «мэри джейн». Для мальчиков — школьные форменные куртки, шорты цвета хаки с вышивкой и многое другое.

Источник: