Новая коллекция макияжа Les Beiges Summer of Glow от Chanel

Новая коллекция макияжа Les Beiges Summer of Glow от Chanel

С начала своего существования гамма Les Beiges была посвящена ровному тону. Новая летняя коллекция исключением не стала: кажется, что почти все средства были созданы лишь для одного — заставить вашу кожу сиять так, будто вы и правда отдыхали на морском берегу и знать ничего не знали о стрессе и недосыпе.

Лицо

Сразу три новых средства для идеального тона выпустила марка. Звезду коллекции выбрать сложно — познакомиться стоит со всеми. Например, мягкая воздушная светоотражающая пудра Les Beiges Poudre Belle Mine Illuminatrice с золотистыми пигментами идеально подчеркивает легкий загар и увлажняет кожу за счет экстракта каланхоэ_._ Флюид-хайлайтер Fluide Enlumineur играет как луч солнца на коже: шелковистый по консистенции, он увлажняет кожу, разглаживает ее и придает здоровое свечение. Идеален для создания эффекта обнаженной кожи. И, наконец, крем-гель с эффектом загара Creme Belle Mine Ensoleillee, который разглаживает кожу благодаря своей плотной, но не тяжелой консистенции, и делает ее бронзовой. Мягкий и податливый, он легко растушевывается на скулах и яблочках щек или даже зоне декольте.

Глаза

Палитра Palette Regard Belle Mine Naturelle соединяет в себе теплые натуральные оттенки: нежно-розовый, золотисто-песчаный, коралловый — это цвета заката, лета, отпуска на берегу моря. Тени очень комфортные и при этом стойкие — они окутывают веки шелковой вуалью и не скатываются в течение дня.

Губы

Нанесите на губы бальзам Baume à Lévres Belle Mine. Он дарит яркий, но не кричащий, сияющий коралловый оттенок, а еще увлажняет и смягчает кожу губ — за это в ответе масло моринги и витамин Е в составе.

Маникюр

Стойкий лак Le Vernis вышел в двух новых оттенках кораллового: насыщенном и розоватом.

Источник: