UFO 2: что умеет обновленная смарт-маска от FOREO и почему она вам нужна

UFO 2: что умеет обновленная смарт-маска от FOREO и почему она вам нужна

Что это?

Шведский бренд FOREO, известный своими девайсами для лица, выпускает вторую смарт-маску UFO. Умный девайс совмещает в себе сразу несколько технологий: системы крио- и термотерапии, LED-свет и пульсации T-Sonic. Работая вместе, они позволяют ингредиентам специальных UFO-активируемых масок глубже проникать в кожу, а значит буквально заменять салонную процедуру. Приятная инвестиция в домашний уход за собой!

Чем новинка отличается от маски первого поколения? В UFO 2 спектр LED-излучения шире — это 8 световых комбинаций, которые делают уход еще более эффективным. Совершеннее стала и термотерапия — девайс быстрее нагревается до 45 °C и в 5 раз быстрее доставляет тепло в кожу.

Как работает?

Для использования устройства дома вам понадобятся специальные маски UFO Power Activated Masks и приложение FOREO for You на вашем телефоне. Для начала вам нужно отсканировать маску в приложении. Девайс подберет соответствующую программу — комбинацию нагрева, охлаждения, пульсаций и разных видов LED-света. Всего за 90 секунд — столько занимает процедура — вы получите полноценный уход за кожей в зависимости от ее типа и желаемого эффекта.

СМОТРЕТЬ ВСЕ 5 ФОТО

Что умеет?

Термотерапия

Обеспечивает лучшее проникновение активных ингредиентов UFO-активируемых масок.

Усиливает сияние кожи за счет удаления излишков себума с ее поверхности.

Криотерапия

Девайс охлаждается до 5 °C — максимально эффективная и комфортная температура.

Моментально тонизирует и снимает отечность.

«Запечатывает» активные ингредиенты, позволяя коже выглядеть более ухоженной, и делает поры менее заметными.

LED-терапия

Девайс комбинирует разные виды LED-света в соответствии с задачами маски, которую вы используете, чтобы получить максимальный результат. Например, красный стимулирует восстановление и оказывает антиэйдж-эффект, синий LED-свет борется с несовершенствами, а зеленый улучшает цвет лица. Волны красного, синего и зеленого цвета комбинируются между собой, тонизируя и восстанавливая кожу.

Пульсации T-SONIC

10 000 пульсаций в минуту обеспечивают мягкий массажный эффект.

Ускоряют и упрощают впитывание активных ингредиентов UFO-активируемых масок.

Помогают расслабить мышцы лица и сделать кожу более гладкой, а морщины — менее заметными.

Источник: