Красота естественной природы: Swarovski представляет художественный фотопроект

Красота естественной природы: Swarovski представляет художественный фотопроект

Команда Swarovski и известный фотохудожник Влад Зорин представили уникальный совместный проект. Основная его идея — восхищение величием, силой и одновременно хрупкостью природы. Данная концепция легла в основу новой весенне-летней коллекции бренда, вдохновленной миром моря, уникальными растениями и яркими красками тропических лесов. Героем проекта стал Юлиан Антух.

«Природа — главный герой моих проектов и один из основных источников вдохновения. Вместе со Swarovski мы сосредоточились на одной из самых завораживающих стихий — воде. Мне было интересно взглянуть на эту стихию сквозь призму украшений Swarovski, показав их на Юлиане, музе моих арт-проектов», — комментирует сотрудничество со Swarovski художник Влад Зорин.

В честь своего 125-летия Swarovski запускает сайт swarovski125.ru, где можно будет в игровой форме ознакомиться со всеми фотографиями проекта, а также изучить невероятные факты из истории легендарного бренда и даже выиграть поездку в Австрию с посещением музея Swarovski Kristallwelten («Кристальные миры») в городе Ваттенс.

Источник: