Dyson представляют первый выпрямитель для волос с гибкими пластинами

Dyson представляют первый выпрямитель для волос с гибкими пластинами

После запуска революционных для индустрии красоты фена и стайлера Dyson представляет долгожданную новинку — первый выпрямитель с гибкими пластинами Dyson Corrale. Новый гаджет позволяет выпрямить даже плотные кудри, при этом благодаря интеллектуальной системе контроля температурного режима и гибким пластинам волосы не пересушиваются. О пластинах нужно сказать отдельно: они не зажимают прядь, а как будто обнимают, подстраиваясь под нее, — так волосы становятся гладкими, не теряя при этом объем и плотность. Медные пластины равномерно распределяют тепло и натяжение по всем участкам пряди, не позволяя ей распадаться.

Выпрямитель для волос Dyson Corrale имеет три температурных режима: 165, 185 и 210 °C, однако эффективность работы стайлера не снижается даже при минимальной температуре.

Однако главный секрет нового стайлера состоит в том, что он работает без провода. Выпрямитель Dyson Corrale полностью заряжается за 70 минут и может работать автономно в течение 30 минут. Устройство имеет эргономичную зарядную станцию, а также провода на магнитном креплении, вращающемся на 360°, что делает его использование еще удобрее.

В России выпрямитель Dyson Corrale поступит в продажу в начале апреля, стоимость устройства составит 39 990 руб.

Источник: