«AliExpress Россия» собрала необычные продукты для лимитированного бьюти-бокса

«AliExpress Россия» собрала необычные продукты для лимитированного бьюти-бокса

К Международному женскому дню «AliExpress Россия» собрала коробочку с самыми интересными бьюти-средствами из Китая и России, которые можно купить на маркетплейсе. Упор сделан на уходовые продукты, которые подчеркнут естественную красоту владелицы.

Компания решила поддержать не только восточные, но и отечественные локальные бренды — в AliExpress убеждены, что малоизвестные марки могут быть очень интересными. Коробочку собрали вместе с бьюти-редактором «Афиши Daily» Лизаветой Шатуровой, создателем персонализированной косметики Openface Крис Фарберовой и создателем бренда Blom Сергеем Остриковым. Какие средства вошли в AliExpress Box?

Портативный увлажнитель для лица

Портативный увлажнитель для лица превращает воду в пар, который можно распылять даже поверх макияжа, капель на лице не остается. Прибор можно зарядить с помощью USB-переходника.

Крем для рук со змеиным маслом

Змеиное масло — давнее средство восточной медицины. Крем для рук с этим ингредиентом питает кожу и спасает от трещинок, которые могут появиться во время холодов.

Роллер-массажер гуаша из розового кварца

Роллер помогает расслабить мышцы, сделать лимфодренажный массаж и вывести токсины. Гуаша часто используется в китайской медицине: название состоит из двух частей — «гуа» означает «скрести в одном направлении», а «ша» — «негатив, зло, яды».

Глиттер для лица и тела

Для этого глиттера не нужна специальная основа: его можно наносить непосредственно на кожу. Продукт обязательно пригодится, когда захочется привнести в жизнь немного праздника.

Подтягивающая маска для лица

Маска поможет увлажнить зону подбородка и скул, сделать контуры лица более подтянутыми и четкими. Средство лучше применять курсами, так что можно сразу заказать несколько.

Клубничный скраб для тела

В бокс вошел мягкий сахарный скраб от семейного бренда «Краснополянская косметика», который базируется в самом сердце курорта «Роза Хутор». Гранулы сахара выравнивают и шлифуют кожу, клубника и гликолевая кислота помогают вырабатывать коллаген, масла авокадо и кокоса хорошо питают, смягчают кожу и наполняют ее витаминами. После использования скраба на коже остается невесомый слой уходовых масел, который предотвратит шелушения.

Гель-пилинг с экстрактом гибискуса

В коробочку положили мини-версию пилинга с экстрактом гибискуса, которую Pure Love сделали специально для AliExpress Box. Эта мягкая альтернатива скрабу поможет избежать микротравм и царапинок. Самый интересный элемент в составе — протеаза, которое производит бактерия рода Bacillus. Это вещество помогает отшелушивать и выравнивать кожу, не вызывая раздражения. Экстракт гибискуса действует как антиоксидант и стимулируют обменные процессы. В первые минуты после нанесения гель может чуть-чуть покалывать кожу, но производитель отмечает, что это нормальная реакция.

Бальзам для ног

Еще один продукт от краснодарской марки «Краснополянская косметика» — бальзам для ног, который помогает укрепить сосуды и предупредить появление сосудистых звездочек. В составе только натуральные ингредиенты и масла, которые питают кожу. В бокс вошла версия с удобным дозатором-пипеткой.

Микроигольчатые патчи от отёков Blom

В патчах марки Сергея Острикова Blom используются микроиглы — это не иглы в прямом смысле слова, а твердые частицы активного вещества, которые начинают растворяться, как только оказываются в эпидермисе. Такая технология была разработана учёным из Сколково Василием Звездиным. Перед и после нанесения патчей нужно хорошо очистить кожу, а во время использования должно ощущаться покалывание. В бокс вошла одна пара микроиголчатых патчей с кофеином, которые помогут от отеков. Для более стойкого эффекта производитель рекомендует использовать патчи курсом.

Кисточка для макияжа в форме кошачьей лапки

В бьюти-бокс вошла милая и необычная вещь для косметички — кисточка, украшенная отпечатком кошачьей лапки.

Скидка на персонализированную косметику Openface

Новая российская марка Openface положила в коробочку сертификат на скидку при покупке их косметики. Новый бренд создала блогер и журналист Крис Фарберова: она ведет телеграм-канал «Крис печатает…», где пишет о новых продуктах, о проблемной и капризной коже. На сайте Openface можно пройти тест, на основе которого бренд составит специально для вас уходовое средство. Персональная формула приходит получателю в красивом футляре.

Источник: