Кайли Дженнер намекнула, что они с Трэвисом Скоттом снова вместе

Кайли Дженнер намекнула, что они с Трэвисом Скоттом снова вместе

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

22-летняя интернет-звезда Кайли Дженнер и 27-летний рэпер Трэвис Скотт расстались прошлой осенью, однако сумели сохранить дружеские отношения ради двухлетней дочери Сторми. На днях Кайли намекнула на то, что они с Трэвисом снова вместе: звезда опубликовала несколько старых фотографий с экс-бойфрендом, оставив загадочную подпись «Такое настроение».

СМОТРЕТЬ ВСЕ 3 ФОТО

Хотя Кайли не сказала прямо о том, что они с Трэвисом снова встречаются, поклонники предполагают, что их связывают романтические отношения, иначе зачем Кайли выкладывать старые фото с музыкантом? Масла в огонь также подлила мама Кайли Крис Дженнер: в эфире шоу Эллен Дедженерес она рассказала, что Кайли проводит много времени с Трэвисом.

«Я точно не знаю, встречаются ли они снова, но они проводят много времени вместе», — призналась Дженнер.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Напомним, что прежде, чем начать встречаться, Кайли и Трэвис были знакомы несколько лет. Их первое свидание состоялось в 2017 году на фестивале Coachella. Спустя год, 1 февраля 2018 года, у пары родилась дочь по имени Сторми. На протяжении последних лет влюбленные казались идеальной парой и не раз говорили о намерении пожениться, однако их пути разошлись до сегодняшнего дня. Но мы не хотим торопиться с выводами и будем ждать комментарии самой пары.

Источник: