Sloggi представляет кампанию-комикс в рамках запуска новой коллекции ZERO Feel

Sloggi представляет кампанию-комикс в рамках запуска новой коллекции ZERO Feel

Европейский бренд Sloggi решил дать девушкам возможность почувствовать себя героинями комикса «Супер5»: примерив одну из моделей нижнего белья из новой коллекции ZERO Feel, они обретают сверхспособности. Бюстгальтеры Sloggi, созданные из запатентованной японской ткани, идеально подстраиваются под особенности тела, а технология Viscomagiс и мягкие вынимающиеся вкладыши обеспечивают эффективную поддержку груди. Ощущению комфорта не помешают и этикетки — вся информация по уходу размещена на изнанке белья.

СМОТРЕТЬ ВСЕ 6 ФОТО

В новом сезоне бренд предлагает на выбор универсальный топ, бралетт с небольшим эффектом push-up, романтичный кружевной бюстгальтер, экологичные модели из ткани с добавлением натурального модала и мягкий бюстгальтер с усиленной поддержкой груди. Некоторые бра можно использовать не только в качестве нижнего белья, но и как кроп-топы под пиджак или в качестве одежды для сна.

Кроме того, линейка ZERO Feel теперь предлагает еще больший выбор — палитра пополнилась солнечным желтым, рубиновым кампари и серебристо-сиреневым. Модели из новой коллекции легко тянутся, но не растягиваются, и доступны в размерах от XS до L.

СМОТРЕТЬ ВСЕ 80 ФОТО

Коллекцию ZERO Feel от Sloggi можно найти во всех российских магазинах ведущего немецкого бренда нижнего белья Triumph.

Источник: