Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женится

Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женится

Андрея Бебуришвили за глаза в Comedy Club называли бабником. Слухи о его романах ходили много лет, но, похоже, комик решил остепениться.Об этом сам юморист рассказал со сцены Comedy Club. Как оказалось, радостное событие произойдет будущим летом, просто Андрей ранее скрывал это от общественности. А когда ему не поверили, то он с удовольствием продемонстрировал кольцо на безымянном пальце.

Доказательством скорой женитьбы также стал его монолог о свадебных хлопотах, а затем последовали рассуждения о том, что сейчас свадьба — это не праздник, а соревнования девочек, чья окажется лучше.Отметим, что про свою возлюбленную Андрей ничего не сказал. В Сети уже строят предположения, кто же покорил сердце комика. Называют не только популярных моделей и блогеров, но и актрис.

Напомним, что о Бебуришвили активно стали говорить осенью, когда он на время заменил Гарика Харламова в шоу Comedy Club. Предполагалось, что Бульдог вообще уйдет из проекта, чтобы заняться сольным творчеством, но затем выяснилось: это была шутка. При этом сам Андрей провел несколько выпусков, и поклонники остались довольны результатом.

Андрей начинал карьеру в КВН, а после стал участником таких популярных передач, как «Где логика?», «Студия Союз» и многих других. Настоящая популярность к нему пришла в 2017-м, когда его сделали ведущим проекта «Открытый микрофон».

Нет комментариев. Ваш будет первым!