Тонна штукатурки на лице, начес, кожанка: Настя Ивлеева

Тонна штукатурки на лице, начес, кожанка: Настя Ивлеева

Еще недавно звезда соцсетей разгуливала по городам США в откровенных нарядах. На днях Настя Ивлеева вернулась в Россию, где устроила ретро-фотосессию в подъезде.Для воссоздания образа модницы прошлых десятилетий Ивлеева нанесла на лицо большое количество тонального крема, сделала начес, надела кожаную куртку черного цвета, джинсовую мини-юбку, темные легинсы, клетчатый шарф, а также сапоги на высоком каблуке.

Подписчики Насти считают, что та прекрасно вжилась в роль и заставила многих прослезиться, вспомнив юность.

«Почему я помню эту моду?! Лихие 2000-е, когда все просили привезти шарфик в клеточку из Египта»; «Это кайф! Хочу найти свои фото. Была такая юбка и лосины. Просто стиль. Предлагаю вернуть»; «У меня подружка в 2005-м именно так и одевалась», — отмечают пользователи Сети.К слову, Настя Ивлеева сегодня пользуется огромной популярностью и зарабатывает большие деньги. Хотя в начале пути у блогерши возникали проблемы. Так, однажды она прорекламировала некачественную косметику, за что ей впоследствии было очень стыдно.

«Три-четыре года назад я рекламировала товары, которые не проходили проверку. Я не интересовалась их составом, просто подумала, окей, предлагают бабки.Потом, когда вышел разбор, я офигела! Меня просили извиниться за эту рекламу, я, по-моему, этого не сделала, за что на меня еще больше обиделись. Это было зашкварно, что я отрекламировала, взяла деньги и потом не извинилась. Но потом после этого опыта мы начали все жестко проверять. Больше такого не повторялось», — откровенничала 31-летняя звезда соцсетей в одном из интервью.

Нет комментариев. Ваш будет первым!