Новое поколение бьюти-индустрии: как модель Ирина Шило совмещает материнство и большой бизнес

Новое поколение бьюти-индустрии: как модель Ирина Шило совмещает материнство и большой бизнес

Модель, крымчанка и просто красавица Ирина Шило начинала свой путь с маленького маникюрного салона в Феодосии. После она приобрела франшизу одной из сетей и открыла четыре экспресс-студии в Крыму. Но и на этом бизнесвумен останавливаться не намерена.В планах Ирины полноценно запустить и развивать салоны красоты в Москве и Петербурге. Ее главной на сегодняшний момент целью в бизнесе является предоставление самого стильного сервиса в индустрии красоты, применение новых технологий, а также доступные цены для клиентов.

«Наши с мужем родители также приходят на омолаживающие процедуры. Моя мама в восторге от спортивного массажа и даже написала позитивный отзыв. Это говорит о том, что она реально оценила, так как ей не так просто угодить. Нам с супругом очень повезло с родителями. Они энергичные, любящие и всегда поддерживают нас. Надеюсь, когда-то наши дети так же скажут о нас», — делится Ирина Юрьевна.Все свободное от работы время Шило посвящает семье. Муж и дети — источник ее вдохновения и сил. «У нас была свадьба, на которой присутствовали только близкие нам люди. Однако это не означает, что мы не любим торжества, и ведем закрытый образ жизни», — говорит бизнесвумен.

За красоткой в социальных сетях следят сотни тысяч подписчиков, ведь в свое время она была замечена на мероприятиях со звездами отечественного шоу-бизнеса. Модель делится фото с сыновьями, супругом, родными и друзьями. А еще демонстрируют чудесную физическую форму, снимки из путешествий и шикарные наряды. «Преимущественно раз в году у меня проявляется любовь к какому-то одному бренду. Просто покупаю все, что мне нравится от одного дизайнера. В этом году Armani», — улыбается красотка.

Нет комментариев. Ваш будет первым!