Бьюти для стильных женщин в 2023 году.

Бьюти для стильных женщин в 2023 году.

Лучшие тренды сезона. Освежим ваш бьюти-арсенал, итак:

1. Помада в этом сезоне это яркие насыщенные оттенки: красная, оранжевая, фуксия. Но необходимо учесть своё настроение и конечно ваш макияж.Не забываем правило, что яркая помада, значит минимум макияжа на глазах!

2.Лак для ногтей, гель-лаки. Сейчас возможно всё! Металлик, голография, камуфляж - тренды сезона 2023г.

3.Густые, объемные и пушистые, натуральные брови остаются на пике моды. Гелевые и порошковые текстуры используются для достижения желаемого эффекта.

4. Кожа лица натурального блеска, матовый не в тренде. Легкие текстуры тональных средств, кремы с эффектом сияния и хайлайтеры будут вам в помощь!

5.Тени для глаз должны быть яркими, экспериментируйте! Красные, зеленые, синие, но не забывайте о том, чтобы яркие глаза сочетались с общим вашим образом.

6. Волосы в моде сияющие.Для этого используйте спреи и масла для волос, чтобы придать им сияющий блеск. Не забывайте также про свои кончики - регулярно ухаживайте за ними, чтобы они выглядели здоровыми и ухоженными.

7. В моде также легкие завитки и небрежные волны, прямые волосы "уходят " в прошлое, в тренде текстурные прически и стрижки.

8. В тренде бьюти -2023 это естественность и свежесть, минимализм макияжа!

9. Натуральные. экологически чистые продукты, содержащиеся в в косметических средствах получают всё большую популярность и остаются в тренде. Использование увлажняющих и питательных кремов , масок по уходу за кожей лица и вокруг глаз станет основной тенденцией сезона. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!