Полезные советы для стройной фигуры))

Полезные советы для стройной фигуры))

Обычно, проблема веса волнует представительниц женского пола. Это и не мудрено. Именно мы, женщины, постоянно озабочены своим внешним видом, стремимся к эталонным 90-60-90 и изводим себя новомодными диетами. Но всеобщая гиподинамия и обилие фаст-фуда привели к тому, что в наше время проблема лишнего веса часто волнует и мужчин. В течение последних 20 лет ожирение у мужчин выросло по своей распространенности более, чем в 2 раза, и догнало таковое у женщин. Ваш мужчина тоже мечтает похудеть❓

Вот несколько полезных советов: 

*Ощущаем чувство голода 

Человеку, стремящемуся избавиться от лишнего веса, свойственно ощущать чувство голода. Похудеть без него невозможно, если вы слышали обратное, знайте – это рекламная уловка, которая в реальной жизни не работает! Т.е. едим только тогда, когда действительно этого хотим. 

*Становимся активнее 

Автомобиль, офисное кресло, отсутствие прогулок расслабляют мышцы, которые, теряя тонус, обрастают жировыми отложениями. Старайтесь больше ходить, поднимайтесь по лестницам пешком, чаще гуляйте. 

*Ведем здоровый образ жизни 

Так сильно любимое мужчинами пиво, помимо своей калорийности, содержит растительный женский гормон, который способствует выработке и отложению лишних килограммов в области талии и боков, а также увеличению желез груди. 

*Переходим на правильное питание 

Корень проблемы лишнего веса – излишнее количество вредной еды. Поэтому переходите на правильное питание! Преобладает ошибочное мнение, что правильное питание – это скудный набор разрешенных продуктов. На самом деле, на вашем столе появится разнообразное, сбалансированное и дробное меню. Летом большая часть рациона должна состоять из пищи растительного происхождения, а осенью и зимой необходимо включить продукты, содержащие жиры и белок. 

Начать свой путь к стройности можно с рецепта смузи «Здоровье»

Вам понадобится: 

Нет комментариев. Ваш будет первым!